Новогодние праздники подошли к концу, и пришло время сказать нашей Ёлочке «До свидания» до следующего волшебного Нового года.
Наши ребята с удовольствием пели любимые песенки, вспоминая все чудесные моменты, которые подарила нам ёлочка. Поиграли со снежками, слепили снеговика. Самым трогательным моментом, конечно же, было прощание с нашей зелёной красавицей. Ребята поблагодарили ёлочку за праздник, за волшебство и за радость, которую она принесла в каждому ребенку. Мы уверены, что она будет скучать по нашим весёлым песням и звонкому смеху, так же, как и мы будем скучать по ней! До новых встреч, ёлочка! Пусть следующий Новый год будет ещё более ярким и волшебным!







