День Победы остаётся самым светлым, трогательным, душевным, дорогим и любимым народным праздником. Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён не померкнет.
Сегодня воспитанники старшей и подготовительной группы нашего детского сада возложили цветы к Вечному огню и склонив головы в минуте молчания в память о героях Великой Отечественной войны.
Этот день стал для ребят не просто экскурсией, а уроком истории и патриотизма. Они узнали о подвигах советских солдат, о цене мира и свободы, о важности помнить и чтить тех, кто отдал свои жизни за наше будущее.
Дошколята возложили гвоздики к мемориалу и почтили память минутой молчания, отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.
Слава воинам — освободителям, ветеранам и труженикам тыла! Вечная память героям!








