До свидания Ёлочка!

Новогодние праздники подошли к концу, и пришло время сказать нашей Ёлочке «До свидания» до следующего волшебного Нового года.

Наши ребята с удовольствием пели любимые песенки, вспоминая все чудесные моменты, которые подарила нам ёлочка. Поиграли со снежками, слепили снеговика. Самым трогательным моментом, конечно же, было прощание с нашей зелёной красавицей. Ребята поблагодарили ёлочку за праздник, за волшебство и за радость, которую она принесла в каждому ребенку. Мы уверены, что она будет скучать по нашим весёлым песням и звонкому смеху, так же, как и мы будем скучать по ней!  До новых встреч, ёлочка! Пусть следующий Новый год будет ещё более ярким и волшебным!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять